FRISCHLUFT TOUR 2018:
21.06.18 Mainz, Hitze-Frei-Festival (Uni-Mainz)
22.06.18 Mühlheim, Steinbruchfestival
23.06.18 Fischbachtal, Burning down Fischbachtal /w. Elda uvm.
06.07.18 NONSTOCK Festival
20.07.18 Neu-Isenburg, Open Doors Festival /w.
27.07.18 TREBUR Open Air
30.07.18 Frankfurt, Sommerwerft Akustikset
04.08.18 Bad Homburg, Bad Slam Opener
11.08.18 Mühlheim, Lady of the Lake Festival
11.08.18 Mörfelden, Rock am Bahndamm
17.08.18 KARBEN OPEN AIR
25.08.18 Frankfurt, Museumsuferfest , RadioX Bühne



2018:
05.01.18 Frankfurt, Obscure Studio /w. Marco (Firestorm), Living in a Glasshouse
24.02.18 Frankfurt, Cafe Exzess //Frau Ruth EP-Release// Kind Kaputt, Zementfabrik
03.03.18 Bad Homburg, SpeicherBeats /w. Ole Kleinfelder
09.03.18 Offenbach, Paula /w. Hausnummersieben, Watch me Rise, Panik Party
24.03.18 Gelnhausen, Lorbass /w. Blockhelden,Lara Eckert,Klub Erika
29.03.18 Alzenau, Teestube /w. Awesome Grey
21.04.18 Mühlheim, Schanz /w. The Jukes , Makia
30.04.18 Offenbach, Kommune 2010 // Rock in den Mai
04.05.18 Frankfurt, Spritzehaus // Ultraschall , Love Sees No Color, For X Her
07.09.18 Frankfurt, Nachtleben/w. Stillstand
19.10.18 Neu- Isenburg, JuCa/ w. Watch me Rise u.v.m
20.10.18 Frankfurt, Come Together Festival Sankt Peter/w. Lady Moustache, Atrio, NAMU, Lyschko
18.11.18 Langen, Stadthalle/ w. Jonas Fisch u.v.m



 2017:
21.01.17 Offenbach, Sandgasse /w. Watch me Rise, Are we used to it & Corbian
02.02.17 Offenbach, Kommune 2010 /w. Klangfragment
03.03.17 Langen, JUZ /w. Vielleicht Anna, Firestorm & The Muffintops
04.03.17 Mühlheim, AWO
09.03.17 Heidelberg, Kulturfenster /w. Megaton
10.03.17 Oberursel, Musikhalle /w. Makia, Shawn & The Muffintops
18.03.17 Gießen, Irish Pub /w. The Morning Pints
26.03.17 Frankfurt, Ponyhof /w. The Jukes, Bijan James & Firestorm
13.04.17 Darmstadt, Centralstation /w. LIBELL, The Jukes, Papperlapapp, Big Papa Bär & Bijan James
22.04.17 Langen, JUZ /w. Megaton & For X Her
26.04.17 Darmstadt, Oetinger Villa /w. For Them All & Unruhe
17.06.17 Come Together Festival Frankfurt, St. Peter /w. Spliff Uppercut, Who's Mary, Are we used to it, Ground and Sight & Mind Blowing
23.06.17 Offenbach, Paula /w. Hausnummersieben
19.07.17 -Frankfurt, Spritzehaus/w. The Morning Pints
22.07.17 – Heidelberg, Villa Nachttanz/w. Onkel Toms Hüte, Bonsai
29.07.17– Grävenwiesbach, Saal Laubach/w. Rekorder, Hollywood Infect
05.08.17 – Frankfurt, Dreikönigskeller/w. Firstborn Unicorn
15.09.17 -Karlsruhe, Kroko-Keller/w. Mess Up Your DNA, Panik Party
22.09.17 -Langen, Stadthalle/w. Wortblind, Who's Mary
29.09.17 -Darmstadt, Zucker (unpluged)/w. Dijto
07.10.17 -Treysa, Campus
14.10.17 -Neu-Isenburg, Club Voltaire/w. Riot at the Weekend, Evil Fu, Weg!
04.11.17 - Bad Homburg, E- Werk/w. Mind Blowing, Rekorder
18.11.17 - Darmstadt, Oetinger Villa /w. Who's Mary & Are we used to it
09.12.17 - Niedernhausen, Autal Rock Festival/w. The Morning Pints
16.12.17 - Frankfurt, Das Bett
25.12.17 - Eppingen/w. Pennysurfers
2016:
28.10. Dudenhofen, Juz. w/ Are we used to it & Effekt
29.10. Offenbach, Sandgasse 26. w./ Lucy Wihtout Diamonds, Buried by Resistance & Corbian
11.11. Offenbach, Paula. w./ Klangfragment & Kommando Schimmelkotze